Престольный праздник 2015

IMG-20160526-WA0004

P102047626 сентября в городе Heidelberg состоялась праздничная служба в честь святых праведных богоотец Иоакима и Анны – небесных покровителей нашего прихода. На престольный праздник собралось 70 человек, половина из них Причастились Христовых Таин. Мы отмечали не только престольный праздник, но и вторую годовщину существования нашей общины. Два года назад протоиерей Николай Судоса отслужил первую Литургию в помещении католической церкви St. Anna Kirche, Plöck 4 HD. За это время наша община увеличилась, богослужения сопровождает своим прекрасным молитвенным пением хор под управлением Жанны Петрук.

По окончании богослужения усилиями прихожан была устроена праздничная трапеза на радость батюшке и всем нам)

Мы благодарим Господа за Его милости к нам и желаем нашему приходу процветания.