Престольный праздник 24.09.2016

downloadfile-2Уже по устоявшейся в нашем приходе традиции, 24 сентября состоялось великое событие для всех нас, престольный праздник в честь святых прародителей Христовых, Иоакима и Анны (мать Богородицы, бабушка Иисуса Христа, жена святого Иоакима).

downloadfile-6

Торжественную Литургию совершил наш настоятель протоиерей Николай Судоса, а сослужили ему протоиерей Виктор Ракк, священник прихода свв. мучч. Киприана и Иустины во Франкфурте и иеромонах Лавр (Соломонов), проходящий стажировку в Хайдельбергском университете.

img-20160924-wa0007

Праздничные песнопения исполнил приходской хор под руководством Иоанны Петрук, а также соборно приняли участие в прославлении Господа нашего и все прихожане, во множестве собравшиеся в храме.

downloadfile-7

После Богослужения все желающие имели возможность разделить праздничную трапезу. Мы сердечно благодарим всех организаторов, жертвователей и гостей нашего прихода. Ждём всех вас снова в храме каждую 2ю и 4ю субботы месяца!(см.Расписание)

Храни вас Господь!

img-20160924-wa0000